Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Посещение кинотеатра
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

Кинотеатр

15 февраля учащиеся «Новолеушковской школы интернат с профессиональным обучением» посетили Досуговый центр кино Павловского сельского поселения, где для них был показан фильм «Африка». В основе сюжета – история дружбы мальчика и служебной собаки по кличке «Африка» в последние месяцы перед снятием блокады Ленинграда, рассказанная от лица восьмилетнего Егора. Ему вместе с матерью, старшим братом и младшей сестрой удается покинуть блокадный город осенью 1943 года. Поселившись в заброшенной деревне на границе с оккупированной территорией, они ежедневно ведут тихую, но упорную борьбу с беспощадным врагом, имя которому голод.

«Африка» – военный фильм, но здесь наши ребята не увидели ужасов войны. А познакомились с самоотверженной матерью, готовой на все ради детей, смелым и сильным братом Санькой, добрым мальчиком Егором, который умеет ценить дружбу даже в такое тяжёлое время, а также солдатом, не растерявших на войне умение сочувствовать и сопереживать.

После просмотра ребята поделились своими эмоциями и мыслями о дружбе, верности, ответственности, преданности семье и о трудности выбора, перед которым рано или поздно встаёт каждый человек.

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика