Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Татьянин день, как Рождество, он дарит сердцу волшебство!
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

фото 1

Есть в морозном январе чудесный праздник – Татьянин день, День всех студентов. В этот день в нашем учреждении по традиции прошло праздничное мероприятие, подготовленное учащимися групп  профессионального обучения.

Сколько же волнения, переживаний было при подготовке творческих номеров! Ребята репетировали танцы, сценки, разучивали стихи и песни, вместе с педагогами снимали и монтировали видеоролики для сопровождения своего выступления.

Начался праздник традиционным исполнением «Гимна студентов». Продолжила концертную программу директор учреждения Курасова Татьяна Ивановна. Она поздравила учащихся с праздником и пожелала всем оптимизма, здоровья и творческого вдохновения.

фото

Торжественную часть праздника продолжила начальник отдела по делам молодежи  администрации Новолеушковского сельского поселения Пяткина Елена Геннадьевна,  вручила ребятам грамоты за активную жизненную позицию, инициативу, реализацию молодежной политики и в связи с празднованием Дня российского студенчества, а также пожелала успехов в учебе и исполнения заветных желаний.

Каждая группа отличалась яркими костюмами и  представляла свою профессию, рассказывала об её особенностях. На протяжении всей праздничной программы зрителей радовали блистательные творческие номера, искрометные шутки о «нелегкой» студенческой жизни, слова-поздравления и незатейливые игры с залом.

Аккордной точкой стало исполнение песни «На Кубани молодежь» Глушко П.А. и учащегося группы профессионального обучения Воробьёва Вадима в сопровождении танцевальной группы. Ребята станцевали «флэш-моб», зарядив всех бодростью и весельем.

Позитивная атмосфера, которая царила на протяжении всего мероприятия, еще раз показала, что наши ребята веселые, энергичные, жизнерадостные. Всегда готовы делиться творчеством и радовать всех своим успехом!

фото 3

фото 4

 

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика