Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Тепло новогодних сердец
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

4 января 2023 года коллектив ГАОУ КК «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» поздравил солдат, находящихся на лечении в филиале №1 г. Ейска ФГКУ «419 ВГ» Министерства обороны Российской Федерации.

Сотрудниками учреждения была подготовлена большая праздничная программа. Сказочные герои заставили солдат окунуться в детство, вспомнить самый любимый праздник – Новый год. Они с удовольствием смотрели наше выступление, и каждый представлял своё детство, свой дом, родных и близких. В их глазах мы видели счастливые огоньки и понимали, как приятно им чувствовать нашу заботу и поддержку. Надо было видеть необыкновенную радость и восторг этих парней от подарков, переданных сотрудниками нашей школы. Ребята подготовили поздравительные открытки со словами благодарности за их ратные дела, за то, что борются за мирное небо, за счастливое будущее, рискуя собственными жизнями. Интересные поделки и рисунки получили солдаты вместе с пожеланиями скорейшего выздоровления и возвращения домой. Некоторые были так взволнованы, что не могли сдержать слёз, ведь у многих дома остались дети, которые с нетерпением ждут своих отцов или старших братьев. 

Директор учреждения Курасова Татьяна Ивановна пожелала российским военным в новом году богатырского здоровья, твердости духа, надежных и преданных товарищей и, конечно, чистого неба! Пусть 2022 год навсегда войдет в ратную летопись Отечества, а новый станет символом надежды на мирное будущее.

Эта поездка и встреча доставила огромную радость военнослужащим и вселила уверенность, что 2023 год станет победным. А мы ещё раз убедились в том, что, оказывая помощь солдатам, мы помогаем, в первую очередь, себе стать добрее и человечнее.

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика