Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Новый год – пора сказок и чудес
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

DSC 6503

   Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

 Весь декабрь коллектив взрослых и детей государственного автономного общеобразовательного учреждения Краснодарского края «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» готовился к встрече нового года. Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов, ими была подготовлена новогодняя выставка «Новый год и зимние забавы», выпущены интересные стенгазеты. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника. А на улице, в вечерние часы, школа сверкает разноцветными огнями.

 27 декабря прошли утренники для учащихся школы. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку. Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Коллектив взрослых по традиции подготовил для ребят новогоднюю сказку «Приключения у Новогодней ёлки. Чудеса продолжаются». Дети были не только зрителями, но и участниками праздника: участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. Песни и танцы сменяли друг друга. А учащиеся профессионального обучения представляли номера художественной самодеятельности. Несколько часов пролетели как один миг.
 На протяжении всего мероприятия родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей. Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни. 

          Новый год состоялся, и он удался. Все мероприятия были позитивными, ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.

          Спасибо учащимся, родителям, педагогам и всем, кто организовал замечательный праздник, за весёлое новогоднее настроение!

DSC 6543

DSC 6794

DSC 6814

DSC 6818

IMG 6744

IMG 6831

IMG 20221227 192421

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика