Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
С Днем рождения, банк «Кубань Кредит»!
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

2

С Днем рождения, банк «Кубань Кредит»!

Одному из крупнейших Банков юга России, КБ «Кубань Кредит», в сентябре 2016 г. исполняется 23 года. Студенты ГАОУ КК «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» 28 сентября 2016 года посетили своих спонсоров дополнительный офис «Павловский» Банка «Кубань Кредит» и поздравили со знаменательным днем. Благодаря нашим спонсорам – КБ «Кубань Кредит» для наших детей организуется очень много мероприятий: это и уроки финансовой грамотности, посещение развлекательного центра СБС в г. Краснодаре, поездки в цирк и многое другое.    

Директор подразделения Юрий Владимирович Волошин и сотрудники банка радужно встретили детвору и познакомили с историей развития КБ «Кубань Кредит». Кредитная организация осуществляет свою деятельность на рынке финансовых услуг региона с 28 сентября 1993 года. За это время Банк накопил уникальный опыт сотрудничества с различными категориями клиентов и занимает первое место среди банков Южно- Федерального округа. Студентам показали клиентскую зону и рассказали о функциях различных сотрудников банка — к кому с каким вопросом можно обратиться. Сотрудники банка продемонстрировали работу банковской техники — банкоматов и терминалов, объяснили, где и как вносить коммунальные платежи, как совершать денежные переводы, покупку и продажу иностранной валюты, что такое инвестиционные монеты.

 1

Также каждому студенту спонсоры вручили фирменные памятные блокноты, ручки и сладкий приз. Администрация учреждения вручила благодарственное письмо директору подразделения Юрию Владимировичу Волошину и коллективу банка за активное, многолетнее участие в судьбах детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Зам.директора по ВР Тибаткина А.А.

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика