Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Мы интересны миру – мир интересен нам
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

награда 500

об участии ГАОУ КК «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» во Всероссийском конкурсе                                                 

 «500 лучших образовательных организаций страны – 2022»

Ежегодно ГАОУ КК «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» принимает участие во Всероссийском конкурсе «500 лучших образовательных организаций страны». В 2022 году учреждение достойно представило свой опыт работы на всероссийском уровне в номинации «Лучшая образовательная организация для детей с ОВЗ – 2022» Мы интересны миру – мир интересен нам.

Конкурс был организован общественно-профессиональным объединением «Невская Образовательная Ассамблея» совместно с Центром непрерывного образования и инноваций (ОП ЦНОИ в г. Санкт-Петербург) в рамках ежегодного Всероссийского педагогического съезда «Моя страна».

Конкурс проводился среди образовательных организаций РФ, имеющих лицензию на осуществление образовательной деятельности, направлен на повышение качества образования, развитие инновационной деятельности и новых технологий. Основная цель конкурса – выявление и поддержка наиболее эффективных методик и технологий организации образовательного процесса с целью их трансляции и практического применения в образовательной среде.

Задачами данного конкурса являлись: совершенствование научно-методического обеспечения образовательного процесса; выявление и распространение передового педагогического и управленческого опыта; внедрение и распространение современных инновационных образовательных технологий; создание инновационного пространства.

В рамках мероприятий съезда прошла церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – 2022». Наше учреждение отмечено дипломом лауреата в номинации «Лучшая образовательная организация для детей с ОВЗ – 2022 и медалью.

В предоставленном конкурсном материале мы отразили, что коллектив, в своей ежедневной практике выходит за рамки коррекционной педагогики и охватывает все стороны жизнедеятельности учеников в процессе их нахождения в школе и даже за её пределами. Как создаётся ситуация успеха для каждого воспитанника школы и обеспечивается его будущее, прививаются ученикам такие ценности, как любовь к ближнему, справедливое отношение, уважение к труду, почитание семейных традиций.

Благодаря эффективной работе коллектива школы, детей, замещающих и кровных родителей, социальных партнёров, достигнут такой результат. Желаем нашей школе дальнейшего процветания, побед, вдохновения и творчества. Мы вместе, а значит у нас всё получится. Мы всегда готовы делиться своим опытом и открыты для сотрудничества.

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика