Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Спортивный праздник «Веселые старты»
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

Веселые старты 2

10.02.2022 года в ГАОУ КК «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» прошел школьный спортивный праздник «Веселые старты».

В этом замечательном мероприятии приняли участие команды начальных классов. Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, скакалками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. В процессе спартакиады детям были предложены 9 видов эстафет: Эстафета «Мяч в обруче» Эстафета «Лягушка» Эстафета «Солнышко» Эстафета «Передача мяча снизу» Эстафета «Кузнечики» Эстафета «Белочка несущая орех» Эстафета «Пингвины с мячом» Эстафета «Бег с мячом» Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника. В конце соревнований были подведены итоги.

Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости! Все команды были награждены Грамотами, а также отличным зарядом бодрости и положительным эмоциями.

Веселые старты 1

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика