Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
На новых крыльях по дороге к знаниям. День знаний!
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ


1.09.-2016-1

1 сентября 2016 года в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний! Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Вся школа, родители учащихся, гости собрались, чтобы услышать первый звонок нового учебного года, дать старт новым интересным делам и продолжить традиции школы. И вот настал момент, когда собравшиеся поприветствовали и встретили первоклассников. В этот осенний сентябрьский день первоклассники вступают на длинную и трудную дорогу, где они столкнутся с трудностями, переживут радости первых открытий. А выпускники девятых классов выходят сегодня на финишную прямую. Они уже почти прошли эту длинную, сложную и вместе с тем, не менее интересную дорогу.

Торжественную линейку открыла директор школы Курасова Татьяна Ивановна. Татьяна Ивановна поздравила школьников и учителей с Днем знаний, пожелала новых впечатлений и достижений в новом учебном году. На торжественном мероприятии присутствовали гости: начальник отдела по вопросам семьи и детства Павловского района Зинченко О.В., ведущий специалист администрации Новолеушковского сельского поселения Белан В.А., атаман Новолеушковского сельского поселения Ралко В.А. Гости пожелали ребятам интересной школьной жизни, обрести верных и надежных друзей, исполнения своих самых сокровенных желаний.
    Школа ежегодно принимает в свои стены учащихся. Этот год не стал исключением. Для учащихся ежедневно звенит звонкий голосистый звонок. В День знаний он оповестил их о начале учебного года, о начале занятий. Право дать первый звонок было предоставлено обучающему группы «облицовщик-плиточник» Смирнову Денису и ученикам первого класса Чередниченко Кириллу и Шамадыло Анне.

Вот и закончилось беззаботное лето, и снова наших ребят ждет большой и уютный КОРАБЛЬ под названием ШКОЛА.

В добрый путь, ребята!!!

 1-.09.-2016-2

 

1-.09.-2016-3

 

1-.09.-2016-5

 

1-.09.-2016-11

 

 

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика