Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Итоги участия ГАОУ КК «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» в VII Всероссийском Смотре - конкурсе на лучшую презентацию учреждения - 2021
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

Государственное автономное общеобразовательное учреждение Краснодарского края «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» приняло участие в «VII Всероссийском Смотре - конкурсе на лучшую презентацию учреждения - 2021", который проходил в дистанционном формате с 4 по 11 сентября 2021 года.

Всего в Смотре-конкурсе приняло участие 65 организаций из 41 регионов страны (Ханты-Мансийская автономная область, Удмуртская республика, Челябинская область, Нижегородская область, Мурманская область, Московская область, Краснодарский край и т.д.).

Конкурс проводился с целью выявления инновационных форм и лучших методов работы. Организатор конкурса ООО «Международная Академия развития образования», учредитель - МОО «Московская Ассоциация предпринимателей».

Работы принимались по четырем номинациям: «Лучшая презентация учреждения», «Лучший инновационный проект», «Лучший методический кабинет», «Лучший профессиональный сайт». На Всероссийский Смотр - конкурс наше учреждение представило презентацию о деятельности учреждения (https://disk.yandex.ru/i/HeSQTIJzo_JQ_Q).

В итоге, в номинации «Лучшая презентация учреждения» ГАОУ КК «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» получила диплом за 4-е место в «VII Всероссийском Смотре - конкурсе на лучшую презентацию учреждения - 2021".

Диплом 4 место 

В рамках конкурса прошел научно-практический семинар на тему «Обмен профессиональным опытом посредством знакомства с презентациями и методами работы коллег из различных регионов Российской Федерации». Директор учреждения, Курасова Т.И., приняла участие в данном семинаре и получила сертификат за прохождение 36-часового научно-практического семинара. Как приложение к сертификату (и в качестве обмена опытом)- ссылки на лучшие презентации и инновационные проекты коллег из различных регионов России.

Сертификат

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика