Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Сегодня хозяева на планете – дети!
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

  

 1 июня Международный день защиты детей. В честь праздника наш спонсор и давний друг Коммерческий банк ООО «Кубань Кредит» в лице председателя правления Чупрынниковой Нины Николаевны подготовил для наших ребят сюрприз – поездку в г. Краснодар в театр балета Юрия Григоровича Краснодарского творческого объединения «Премьера» им. Л.Г. Гатова на премьеру балета «Жар-птица».

Театр встретил нас приглушенным гулом собирающихся зрителей и ощущением праздника. С волнением мы ожидали начала действия. Вошли мы в светлый просторный холл, поднялись в зрительный зал. Усевшись на свои места, мы стали ждать начала спектакля. И вот свет в зале погас и на сцене стали появляться действующие лица: «Жар-птица» артистка Марина Фадеева, «Иван» заслуженный артист Кубани Владимир Морозов, «Царевна Ненаглядная краса» артистка Галина Хозина, «Кощей Бессмертный» заслуженный артист России Сергей Баранников. Заиграла музыка, и началось волшебство – волшебство танца, музыки, света и красочных декораций.

Прощаясь, мы выразили искреннюю благодарность за предоставленную возможность увидеть настоящий Русский балет! За хорошее настроение, массу положительных эмоций и приятных воспоминаний!

             

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика