Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Увлекательный квест от наших друзей
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

     19 августа по сложившейся традиции наша школа распахнула двери для своих друзей – КБ «Кубань-кредит» ООО, которые приезжали поздравить выпускников. Для них наши спонсоры привезли увлекательный и незабываемый подарок – квест-игру «Остаться в живых». Участников встретили ведущие – аниматоры и погрузили в легенду.

     Квестория – это игра-общение, в которой ребята стали героями увлекательной истории. Задача участников – выжить на необитаемом острове. Для этого необходимо добыть жизненно важные вещи: воду, камень, уголь, железо, дерево, пищу.
     В процессе игры ребята получали задания на ловкость, меткость, смекалку, силу, сплоченность. С позитивным настроем жители острова преодолевали различные испытания: решали логические головоломки и задачи, стреляли из арбалета, искали артефакты. Благодаря сплоченной работе, командам удалось достигнуть поставленных целей, а в финале квеста им удалось разыскать динамит, с помощью которого выбрались с острова. Ребята весело, активно провели время, отработали навыки командной игры.
    Но и на этом подарки не закончились. По завершению мероприятия выпускникам были преподнесены памятные подарки: рюкзаки и именные часы от КБ «Кубань Кредит», канцелярские принадлежности, сладости.

IMG 5823

IMG 5350

IMG 5312

IMG 5886

 

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика