Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Заслуженная награда – заслуженному человеку
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

IMG 4835

25 июня 2021 года в Краснодаре состоялось масштабное мероприятие-подведение итогов традиционного конкурса «Триумф», учрежденного еженедельником «Юг Times».

Цель конкурса – привлечение широкого внимания к роли личности в обществе, содействие инициативам общественных объединений, признание заслуг жителей Краснодарского края и Республики Адыгея.

В 2020 году из-за пандемии коронавируса невозможно было подвести итоги за год. Но долгожданный день настал, итоги подведены в гостеприимном зале Краснодарского академического театра драмы -генерального партнера церемонии.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя регионального парламента Николай Петропавловский и депутаты ЗСК Сергей Жиленко, Эдуард Кузнецов и Евгения Шумейко. В театре собрались лучшие представители различных профессий: руководители, бизнесмены, директора предприятий, медики, журналисты, артисты, музыканты, строители, настоящие мэтры своего дела, достигшие высоких результатов в профессиональной деятельности. Всего в конкурсе было представлено 13 номинаций.

Итог премии «Триумф» 2021 года: 13 победителей, в каждой номинации по 3 финалиста, 2 обладателя Гран-при.

В номинации «Триумф в образовании и науке» диплом получила Татьяна Ивановна Курасова директор ГАОУ КК «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным образованием». Примечательно, что в 2016 году Татьяна Ивановна уже была победителем конкурса «Триумф-2016» в номинации «Триумф в науке и образовании». Трудовая деятельность Татьяны Ивановны вносит неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения. На протяжении многих лет директор сиротского учреждения отдает любимому делу свой опыт и знания. Это – добрейшей души человек, с которым очень легко и приятно общаться. Это тот человек, про которого говорят, что “люди тянутся к нему”. Она уважительно относится ко всем окружающим людям, будь то взрослый или ребенок. Любой разговор начинает со слов: “Здравствуйте. Как дела?” Это не дежурная фраза, а проявление интереса и заботы о каждом близком и знакомом человеке. Всегда внимательно выслушает, подбодрит, подскажет, поможет и делом, и советом. Под её руководством образовательное учреждение, которым 21 год руководит Татьяна Ивановна, заняло одно из ведущих место среди школ России, передовой опыт работы транслируется по всей России.

Мы искренне рады тому, что каждодневный кропотливый труд Курасова Татьяна Ивановна замечен. Это постоянный путь вверх, который служит не только собственному развитию, но и улучшению жизни всего региона. Мы от всей души поздравляем Татьяну Ивановну и желаем крепкого здоровья, мира, благополучия и дальнейших успехов.

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика