Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Штукатур
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

 

Профессия  «Штукатур»
Руками строителей создается недвижимость – весьма ценный товар, о котором мечтают многие люди на Земле. Штукатуры имеют к его созданию самое непосредственное отношение: чтобы многоэтажное здание было сдано в эксплуатацию, необходимо оштукатурить все его стены на огромной площади. Ни одна стройка не может обойтись без штукатуров. С учетом реальных потребностей рынка труда, проследив огромное количество предложений на вакансию штукатура с 2015 года на базе нашего образовательного  учреждения введено обучение по данной профессии.
 Нормативный срок освоения программы профессиональной подготовки по профессии 19727 «Штукатур» на базе основного общего образования составляет 1 год 10 месяцев. 
Основной целью профессиональной подготовки является освоение умений и навыков, необходимых в профессиональной деятельности в качестве штукатура 2 разряда, в организациях (на предприятиях) различной отраслевой направленности независимо от их организационно-правовых форм.
Большое внимание уделяется освоению ключевых профессиональных компетенций, технологической последовательности при приготовлении растворов, и способов подготовки поверхностей под штукатурку, повышению производительности труда и качеству выполненной работы на основе индивидуальных и бригадных форм организации труда, этики производственных отношений и коммуникации, трудового права в рамках знаний, необходимых для трудоустройства.
Специалисты данной профессии могут работать не только в строительных компаниях, но и самостоятельно ища заказы. Они нужны и организациям, владеющим большими площадями помещений, которые требуют регулярного ремонта и перестройки. 

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика