Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Мы не остались в стороне…
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

DSC 0562

«Сад памяти» – Всероссийская акция в память о погибших в годы Великой Отечественной войны (1941-1945 годов).

20 марта 2020 г. наши ребята вместе со взрослыми приняли участие в акции «Сад памяти». Перед началом мероприятия с подростками была проведена беседа, из которой они узнали, что акция "Сад памяти" станет одним из ключевых мероприятий Года Памяти и Славы, проводимых по всей России. И с 18 марта по 22 июня в 85 субъектах Российской Федерации будет высажено 27 млн саженцев в память о каждом погибшем в Великой Отечественной войне, где каждое дерево — символ памяти и благодарности мирных поколений. Основная цель акции – укрепить единство россиян путем вовлечения в социально значимый проект по высаживанию деревьев, консолидировать гражданскую активность населения, общественных, волонтерских и добровольческих организаций.

В назначенное время наши ребята вместе с преподавателями, депутаты сельского поселения, жители станицы, и почетные гости – ветераны ВОВ собрались на месте, где будет заложен «Сад памяти». Атмосфера была торжественной и волнительной, звучали песни военных лет. Минутой молчания почтили память погибших в Великой Отечественной войне, слова поздравления и благодарности ветеранам прозвучали от заместителя главы Новолеушковского сельского поселения Руденко Л.С., от председателя совета депутатов Новолеушковского сельского поселения, директора ГАОУ КК «Новолеушковской школы – интерната с профессиональным обучением» Курасовой Т.И.

Почетное право посадить первые саженцы молодых деревьев предоставили ветеранам ВОВ, и лишь после этого к высадке приступили все участники.

Старт дан! Каждый год в «Сад памяти» будут добавляться новые деревца, добровольцы будут ухаживать и поливать молодые саженцы, и вскоре зашелестят они густой листвой. Пройдут года, сад будет прекрасным напоминанием потомкам о героях и их подвигах.

DSC 0586

DSC 0605

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика