Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Вышивальщица
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

DSC 8435

 

Профессия "Вышивальщица"

Основной целью программы профессиональной подготовки 11583 «Вышивальщица» является освоение умений и навыков необходимых в профессиональной деятельности в качестве  вышивальщицы как на предприятии, так и в частном порядке. Нормативный срок освоения программы профессиональной подготовки по данной профессии на базе основного общего образования составляет 1 год 10 месяцев. По окончании срока обучения выпускники получают квалификацию –  вышивальщица II разряда.

С развитием материально-технической базы учреждения кабинет оборудован швейно-вышивальными комплексами, промышленной 15-ти игольной одночелночной вышивальной машиной и промышленной вышивальной машиной.

Выпускник должен быть готов к профессиональной деятельности в области  вышивки различными способами и техниками на различных материалах, вручную или на машинах. Вышивальщица – специалист, работающий на предприятиях швейной промышленности, вышивающий рисунки, узоры, орнаменты, картины на тканях, трикотажном полотне, использующий ручные средства труда (пяльца, нитки и иголки) и специальные вышивальные машины.

Основная деятельность вышивальщицы связана с выполнением стандартизированных технологических операций по вышивке на тканях и изделиях орнаментов, рисунков и узоров, нанесением на ткань аппликаций. Вышивание осуществляется на машинах с ручным приводом, вышивальных машинах-автоматах или вручную.

DSC 8442

DSC 0194

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика