Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Новый год – пора чудес и волшебства
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

у губернаторской елки

Новый год – это самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства. Это самые теплые воспоминания – светящаяся ёлка, хлопушки, шоколадные конфеты и волнующее ожидание чудес. Вот и для наших ребят, учащихся государственного автономного общеобразовательного учреждения Краснодарского края «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» стало большим событием побывать на Губернаторской ёлке. 27 декабря 2019 года в городе Краснодаре в музыкальном театре «Премьера» состоялся спектакль «Волшебник изумрудного города». Динамично, весело, а главное, очень интересно прошло представление. Замечательная игра актеров, которые держали внимание маленьких зрителей, добавляя в каждой сцене все больше тайн и волшебства. Всё действие на сцене сопровождалось музыкой: завораживающие звуки арфы, нежная, ласковая скрипка не смогли оставить равнодушными никого.

Путешествие в сказку – награда за учебу и за достижения в спорте. Здесь собрались ребята разного возраста, но все одинаково верили в чудо и ждали главного новогоднего персонажа – Деда Мороза. В ожидании праздника и подарков дети встретили Деда Мороза и Снегурочку. Главные герои новогодних историй отправили гостей в сказочную страну.

По традиции главную детскую ёлку Кубани посетили учащиеся, воспитанники детских домов и социальных учреждений, победители олимпиад, творческих, интеллектуальных конкурсов, имеющие высокие достижения в спорте, учебе. Губернатор Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев поздравил детей с Новым годом и Рождеством. «Новый год – это праздник детства, но вы это поймете только тогда, когда станете взрослыми. С ностальгией вы будете вспоминать Губернаторскую ёлку. Мы подготовили для вас спектакль, и я хочу пожелать вам здоровья. С наступающим Новым годом и Рождеством!» – сказал Вениамин Иванович Кондратьев.

Сразу после спектакля ребятам вручили подарки. Море эмоций, новогодние сюрпризы, восторг, яркие фотографии останутся у ребят на память о празднике.

в гостях у сказочных героев 2

в сказочной стране

в гостях у сказочных героев

 

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика