Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
С уважением к пожилым людям
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

В гости к пожилым людям (2)

В рамках реализации социального проекта «Помощь. Понимание. Поддержка» обучающиеся групп профессионального обучения вместе с преподавателем Мизильской Н.Н. и педагогом – психологом Гольцевой Е.В. посетили пожилых людей, когда – то работающих в нашем учреждении. Ребята поздравили пенсионеров с наступающим праздником, пожелали здоровья и долголетия. Пожилые люди в свою очередь рассказали о тех годах, когда они были молоды и полны сил, с удовольствием отдавали свою заботу и теплоту детям – сиротам.

Мы с ребятами считаем, что связь поколений нужна обязательно, и такие встречи всегда волнительны и для детей, и для пожилых людей, ведь как важно нам, молодым помнить и гордиться своими бывшими коллегами, а ребятам важно знать, что в таком возрасте внимание и поддержка наиболее ценны и необходимы.

Но оказывать внимание и поддержку пожилым людям мы готовы не только в праздничные дни. Каждый из ребят пообещали навестить свих родных бабушек и дедушек, живущих рядом по соседству, или просто хорошо знакомых пожилых людей. Поговорить с ними, поинтересоваться здоровьем, подарить поделку, сделанную своими руками, рассказать о своих успехах… Ведь что еще нужно одинокому, пожилому человеку? - простое человеческое общение и внимание.

В гости к пожилым людям

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика