Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Конкурс рисунков «У моей России»
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

20190626 155817

14 июня 2019г. в рамках реализации проекта "Православие - духовное сердце России" в школе было проведено культурно-досуговое мероприятие, конкурс детских рисунков под названием «У моей России».

Задачи, которые ставили перед собой организаторы мероприятия: закрепить знания детей о нашей стране, формировать понятие родины, как место, где человек родился, и страны, где он живёт, систематизировать знания детей о символике государства, закрепить знания о флаге, гербе, гимне. Расширять кругозор детей, учить отвечать на вопросы в зависимости от содержания, используя точный, выразительный словарь, воспитывать чувство патриотизма, стремление подражать героям нашей Родины, воспитывать любовь к произведениям русских поэтов, художников, композиторов.

Каждый желающий смог присоединиться к конкурсу, послушать стихи или же интересный рассказ о том, что мы одна большая семья и должны с уважением относиться друг к другу, к природе нашей страны, к культурному наследию нашей Родины.

С помощью цветных красок и карандашей дети изобразили своё понимание России: на бумаге возник Кремль, цветы, ракеты, звёзды, берёзки, российский триколор и вся наша планета Земля. Каждый рисунок – это целый мир. Ребята проявили мастерство и талант. В конце конкурса была организована выставка работ.

mr9cIMK

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика