Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Урок финансовой грамотности от Банка «Кубань Кредит»
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

   КБ «Кубань Кредит» принимает активное участие в проведении образовательных мероприятий в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи. 22 апреля 2019 года для обучающихся ГАОУ КК «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» распахнули свои двери наши давние знакомые: дополнительный офис «Павловский» Банка «Кубань Кредит». Благодаря нашим спонсорам, Банку «Кубань Кредит», подобные встречи стали традиционными. Мероприятие было организовано сотрудниками Банка с целью повышения уровня финансовой грамотности детей с ограниченными возможностями здоровья.

   Операционный директор дополнительного офиса «Павловский» Банка «Кубань Кредит» Андрей Валерьевич Лях рассказал ребятам, получающим профессиональное обучение в нашем учреждении о безопасном обращении с пластиковыми картами, о современной системе хранения денег в Банке, о том, в каком возрасте можно завести банковскую карту.
-Никому никогда не доверяйте номер своей банковской карты и PIN-код к ней, не пишите код на самой карте, храните ее отдельно от наличных денег и документов. При расчете в магазинах просите использовать терминал, чтобы карту никуда не уносили. В банкомате прикрывайте цифры рукой, когда вводите PIN-код. В случае если вы потеряли карту, немедленно обратитесь в центр поддержки клиентов банка и заблокируйте вашу карту - напомнил Андрей Валерьевич о простых правилах безопасности.
   Каждый обучающийся получил информационную брошюру по финансовой безопасности, ручку и сувенир от Банка. Специалистами Банка была проведена викторина по финансовой грамотности. Самые активные Панченко Вадим, Цыпышева Надежда, Баскаков Александр, Скляров Дмитрий получили призы в виде памятных монет. В своих отзывах студенты выразили благодарность всем сотрудникам Банка за новые знания и навыки в области финансовой грамотности, и теплый прием и сделали общее фото на память.

IMG 2974

IMG 2978

IMG 2986

IMG 3001

 

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика