Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Любимый праздник – Новый год
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

   На главную Губернаторскую новогоднюю ёлку края в Музыкальный театр приехали более тысячи детей из разных городов и районов края из малообеспеченных и многодетных семей, воспитанники детских домов и социальных учреждений.

   Семнадцати обучающимся государственного автономного общеобразовательного учреждения Краснодарского края «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» посчастливилось поучаствовать в празднике.
Губернатор В.И. Кондратьев тепло приветствовал собравшуюся детвору, пожелал всем хорошего настроения, исполнения самых заветных желаний, больше радостных событий и найти свое призвание в жизни.
   Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Атмосфера волшебства и праздника восхищала ребят. Дед Мороз со Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная ёлка, всегда приносят детям ощущение настоящего чуда.
Настоящим подарком для ребят стал музыкальный спектакль «Снежная королева». Великолепная игра актеров, яркие костюмы и декорации очень понравились и взрослым, и детям. Спектакль подарил массу положительных эмоций, улыбок, заряд бодрости, новогоднее настроение.
   Заключительным этапом праздника стало вручение сладких подарков от губернатора.

IMG 0750

IMG 0759

IMG 0783

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика