Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Участие в профориентационной акции «Стань успешным!»
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

    19 октября 2018 года в государственном автономном общеобразовательном учреждении Краснодарского края «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» прошла профориентационная акция «Стань успешным»!

    Акция "Стань успешным" организована министерством труда и социального развития Краснодарского края в рамках реализации Плана мероприятий по профессиональной ориентации воспитанников детских домов и учащихся школ-интернатов.
   Цель акции - помочь школьникам в определении и формировании профессиональных предпочтений с учетом ситуации на рынке труда.
В гости к ребятам  приехали ведущий специалист центра занятости населения Павловского района Рыбалко Е.М. и программист Матвеенко Э.В.
Екатерина Михайловна рассказала ребятам о центре занятости, для чего обращаются граждане в центр, о типичных ошибках, которые совершаются молодежью при решении вопроса "Кем быть?", объяснили, что действительно нужно учитывать, выбирая будущую профессию. Молодых людей проинформировали о ситуации на рынке труда нашего региона, наиболее востребованных специальностях. Для ребят младшего школьного возраста был организован просмотр анимационных фильмов.
   В конце встречи с обучающимися провели тестирование по профессиональному самоопределению.
Всего в акции приняло участие 70 обучающихся.

IMG 6641

IMG 6642

IMG 6655

IMG 6656

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика