Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
КУБАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ТРАДИЦИОННОЙ КУЛЬТУРЫ "КАЗАЧЬЯ СЛАВА" 29 СЕНТЯБРЯ 2018 Г.
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

    В этом году мероприятие посвящено 226-й годовщине высадки казаков на Тамань и 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. Торжественное открытие праздника состоялось 29 сентября в 11.00 на скаковом поле выставочного комплекса «Атамань».
    В рамках фестиваля прошли соревнования по традиционным видам казачьих конно-спортивных состязаний. Кроме того, коллективы со всего края подготовили концертные номера и выступили на сцене у хаты Станичного правления. На майдане развернулась ярмарка изделий народных художественных промыслов и ремесел с проведением мастер-классов. На подворьях проводились реконструкции традиционных народных обрядов и ритуалов, прошли экскурсии, театрализация фрагментов казачьего быта.
   Государственное автономное общеобразовательное учреждение Краснодарского края «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» тоже не осталось в стороне. 13 сотрудников учреждения представляло подворье Министерства труда и социального развития Краснодарского края. На территории подворья всех гостей встречали задорными песнями. Веселые голоса и дружное пение сотрудников учреждения никого не оставили равнодушными. Гости с большим удовольствием подпевали знакомые русские народные и современные песни. Так же была организована выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества мастеров школы-интерната. Особый колорит кубанских традиций создавала хата, осмотрев которую, можно многое узнать о жизненном укладе казацких семей, об их устоях и обычаях.
   Во второй половине дня на сцене Амфитеатра Атамани состоялся большой праздничный концерт с участием профессиональных коллективов и солистов Кубани. Завершилось мероприятие праздничным фейерверком.

a1

a3

a4

a2

a5

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика