Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Слышу голос из прекрасного далека...
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

    06 июля 2018 года в государственном автономном общеобразовательном учреждении Краснодарского края «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» состоялась торжественная линейка, посвященная вручению свидетельств об окончании школы. На линейке присутствовали выпускники 9а,9б, 9в и 10б классов вместе с классными руководителями, а также родители выпускников и гости.

   Во вступительной речи ко всем присутствующим обратилась директор учреждения Курасова Т.И. Татьяна Ивановна поздравила выпускников с получением первого в их жизни документа об образовании, говорила много добрых слов как выпускникам, так и родителям. И, конечно же, пожелала продолжить дальнейшее обучение в нашем учреждении в 10 классе или на профессиональном обучении. Для ребят музыкальный руководитель Еременко Л.Г. исполнила песню «Куда уходит детство».
  В конце торжественной линейки каждый выпускник получил памятку «Наказ выпускникам 2018 г.». По окончании торжественной части для выпускников была организована фотоссесия.

DSC 0412

 

DSC 0416

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика