Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Поздравляем с 73-й годовщиной Великой Победы!
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

      Уважаемые мои коллеги, ребята! Мы стоим на пороге самого значимого, великого, яркого праздника- 9 мая. Страшное слово- война, и прекрасное слова- Победа! Искренне всех Вас поздравляем с Днем Победы! Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа! Для нас, поколения незнающего войны, бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать ярким примером патриотизма и силы народной веры! Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы ради Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне!
    Низкий поклон Вам, дорогие ветераны и доброй памяти всем героям, кто не дожил до этого светлого дня! С праздников всех Вас!
Пусть праздничный салют, гремя и расцвечивая небо яркими красками, навсегда научит детей не бояться взрывов, пусть для наших детей взрывы будут только праздничным салютом!
    В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слезы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине. Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, долгих лет и заслуженного счастья!

Курасова Т.И., директор ГАОУ КК
«Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением»

IMG 8649

IMG 8656

IMG 8661

IMG 8666

IMG 8740

 

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика