Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Великая радость - работа
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ
C 5 по 9 февраля 2018 года  в  г. Казань прошла стажировка финалистов Всероссийского конкурса «Директор школы». Стажировка проходила под руководством заместителя председателя оргкомитета Всероссийского конкурса «Директор школы» Алексея Ломова и ответственного секретаря оргкомитета Татьяны Рыбаковой.
Задача мероприятия заключалась в повышении эффективности деятельности директоров школ за счет роста их профессиональных компетенций в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы при поддержке Министерства образования и науки РФ и издательской фирмы «Сентябрь». 
Участниками стажировки стали 100 лучших директоров школ из субъектов Российской Федерации. 
Краснодарский край представляла директор государственного автономного общеобразовательного учреждения Краснодарского края «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» Курасова Татьяна Ивановна.
Участникам мероприятия было предложено посещение 10 школ Казани и лицея города Иннополис, который находится недалеко от столицы Татарстана. Школы были разные и по направлениям, и по формам подчинения, но все заинтересованные в успехе своих подопечных и динамично развивающиеся. Все школы встречали гостей очень организованно, продуманно и с серьезной подготовкой. В проведении экскурсий принимали участие ученики. 
Стажировка показала, что образовательные учреждения Казани являются интересными партнерами для обмена опытом и совместных проектов.
Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика