Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
НАША ШКОЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НАША…
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

 

Любая награда – это не только историческая веха, но и рубеж, дающий возможность вспомнить добрым словом тех, кто внес и вносит значительный вклад в общее дело, кто стал гордостью школы, примером  для последующих поколений. Это и возможность рассказать о добрых делах и победах, о том, чем сегодня живет большой и дружный коллектив  учреждения.

С 27 по 29 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге состоялся  IV Всероссийский образовательный форум «Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современной школы в России», в рамках которого были подведены итоги федерального конкурса «100 лучших школ России».

Организатором конкурса выступил  Независимый общественный совет, в состав которого  вошли представители Комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике, Союза директоров ссузов России, национальной ассоциации  директоров школ и учителей России, Международной академии качества и маркетинга, журнала «Профессия - директор».

В число награждённых в финальной части конкурса «100 лучших школ России» вошла и наша школа. Был получен дипломом лауреата конкурса и золотая медаль «100 лучших школ России».

Директор учреждения Курасова Татьяна Ивановна награждена почётным знаком «Директор года – 2015». Это одна из наиболее значимых общественных наград в области образования. Быть награждёнными в числе лучших школ России особенно почётно.

Полученная награда - это высокая  оценка работы всего коллектива учреждения, это гордость  для каждого ученика, учителя, родителя, сотрудника и это стимул для покорения  новых вершин. 

 

 

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика