Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Банк «Кубань Кредит» детям
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

 

27 ноябрь 2015 года состоялась экскурсия для студентов ГАОУ КК «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» в дополнительном офисе «Павловский» Банка «Кубань Кредит».  Подобные встречи стали постоянными,  благодаря  нашим спонсорам – Банку «Кубань Кредит».  Мероприятие организовано сотрудниками Банка с целью  повышения  уровня  финансовой  грамотности  детей с ограниченными возможностями здоровья в области организации финансов и бюджетного процесса. Директор подразделения Юрий Волошин и начальник отдела по работе с общественностью  Банка «Кубань Кредит» Софья Валерьевна Барановская  рассказали гостям  об истории и организации Банка, о комплексе банковских продуктов и услуг, предоставляемых Банком для клиентов.  Ребята  узнали много нового о структуре отделов по работе с физическими и юридическими лицами, о работе кассы и других подразделений Банка. Большинство ребят впервые были в здании кредитного учреждения.

Специалисты Банка подробно рассказали об условиях открытия счета в Банке, о кредитовании юридических и физических лиц, о возможностях оплаты  коммунальных услуг в Банке, об особенностях работы с наличными деньгами, условиях открытия счета. Во время экскурсии студенты задавали интересующие их вопросы специалистам и получали на них квалифицированные ответы. Ребята побывали в отделах розничного кредитования, операционном зале.

В своих отзывах студенты выразили благодарность  всем специалистам Банка за полезную и информативную экскурсию, за теплый прием. Каждому студенту спонсоры вручили памятные сувениры, а библиотека нашего учреждения пополнилась прекрасными обучающими пособиями - «Финансовая грамотность для детских домов и школ-интернатов», разработанные издательством «Вита-пресс». Книжки доступно  объясняют подросткам, как взаимодействовать с кредитными организациями, как правильно управлять своими денежными средствами и дают основы финансовой безопасности.

Спасибо всем за полезную информацию для наших детей!

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика