Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Участие во Всероссийской медиа-акции «Флешмоб-эстафета «Зеленая волна»
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

В преддверии летних каникул, в рамках реализации программы «Лето-2017», с целью организации отдыха и занятости детей в летний период 31 мая 2017 года государственное автономное общеобразовательное учреждение Краснодарского края «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучение» приняло участие во Всероссийской медиа-акции «Флэшмоб-эстафета «Зеленая волна», в рамках Всероссийской операции «Внимание-дети!». Цель акции- привлечение внимания участников дорожного движения к необходимости быть предельно ответственными при передвижении на автомобильном транспорте вблизи расположения социально-значимых учреждений для несовершеннолетних.

В мероприятии приняли участие сотрудники полиции Павловского РОВД: инспектор ОГИБДД старший лейтенант полиции Дмитриенко Э.В., инспектор ДПС ОРДПС капитан полиции Шарый В.В., инспектор ДПС ОРДПС старший лейтенант полиции Ризель Д.Ю.

Дмитриенко Эдуард Вячеславович в начале мероприятия обратился к обучающимся и педагогам, участвующим в акции, с словами важности и необходимости проведения подобного мероприятия… есть строгие и четкие правила для водителей машин и пешеходов, чтобы спокойно переходить улицы, надо знать правила дорожного движения, и наша задача их строго соблюдать…

Участники «Флэшмоб-эстафеты» просмотрели видеобращение к детям, подготовленное воспитанниками ГКУ СО КК «Краснодарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», и приняли эстафету медиа-акции «Флэшмоб-эстафета «Зеленая волна».

Продолжилась акция на проезжей части, возле нашего образовательного учреждения, с организованным выходом на проезжую часть, далее через пешеходный переход с соблюдением правил дорожного движения. Автомобилистам, пешеходам, встречающимся на нашем пути, раздавались листовки следующего содержания:

«Уважаемые жители Новолеушковского сельского поселения! Государственное автономное общеобразовательное учреждение Краснодарского края «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» принимает участие во Всероссийской медиа-акции «Флешмоб-эстафете «Зеленая волна». Акция проходит в рамках Всероссийской операции «Внимание-дети!».

Присоединяйтесь к нам!

Цель акции: привлечение внимания участников дорожного движения к необходимости быть предельно ответственными при передвижении на автомобильном транспорте вблизи расположения социально-значимых учреждений для несовершеннолетних.

Просим Вас соблюдать правила дорожного движения, и мы в свою очередь будем тоже их соблюдать.
Поможем друг другу!»

В этот день для участников акции прошло много мероприятий, которые являлись напоминанием о том, что от их культуры поведения на улице, от соблюдения правил дорожного движения зависят жизнь и здоровье подрастающего поколения, а также формирование у детей ответственного поведения на дорогах, отношения к своей жизни и жизни окружающих, как к ценности.

  

 

 

 

 

 

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика