Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Они подарили нам праздник!
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

 

1 ноября 2015 года, в первый день осенних каникул, шефы нашего учреждения  КБ «Кубань Кредит» ООО подарили учащимся  билеты в Музыкальный театр ТО Премьера имени Л. Г. Гатова на представление «Карлик нос». Дети попали в волшебный мир, где их ждали встречи со старухой колдуньей, гусыней Мими, которая и не гусыня вовсе, поваром и другими удивительными героями. Это яркий музыкальный спектакль, который рассказывает о справедливости, о дружбе, о красоте, о том, что внутренний мир человека  гораздо важнее, чем то, как он выглядит.

Оперу написал наш современник, композитор Ефрем Подгайц по одноименной сказке Вильгельма Гауфа. Эта история о добре и зле. И о том, как важно в любых, самых невероятных жизненных ситуациях оставаться Человеком.

Завораживающий волшебный мир на сцене создали режиссер-постановщик  Валерий Меркулов, дирижер-постановщик Андрей Лебедев, дирижер Денис Ивенский, балетмейстеры-постановщики: заслуженная артистка Кубани Валентина Скобликова, Александр Драчков, художник-постановщик Наталья Чабаненко, хормейстер заслуженный деятель искусств Кубани Игорь Шведов.  Зрители на этом спектакле обрели веру в непременную победу добра над злом. А еще сказка «Карлик Нос» говорит о том, как необходима семья в жизни каждого человека, как важно бережно и с любовью относиться к своим родителям.

Вот, как отзывались о спектакле «Карлик нос» наши дети:

Глазкова Анастасия

Перед нами выступали краснодарские актёры. Красивые костюмы и красочные декорации никого не оставили равнодушным. Мне очень понравилось оформление сцены. Искренняя игра актёров нашла отклик у зрителей в тёплом приёме и бурных аплодисментах.

Вся постановка произвела на меня хорошее впечатление потому, что сюжет сказки учит доброте и справедливости.

Романенко Виктор

Мне посчастливилось побывать на прекрасном спектакле «Карлик Нос». Перед зрителями была поставлена всем известная сказка, в которой главный герой - мальчик проходит, тяжёлые испытания колдовства и своей добротой и искренностью спасает принцессу. Костюмы у актёров были очень красивые и яркие. Мне было очень интересно смотреть этот спектакль!

Баскаков Александр

В первый день осенних каникул мы отправились в музыкальный театр г. Краснодара на спектакль «Карлик Нос». Там я увидел артистов в красивых костюмах, услышал  прекрасную музыку.

Главный герой очень добрый и хороший мальчик, которого пытается обмануть злая колдунья и её окружение. Она превращает мальчика в горбуна с большим носом. Его никто не узнаёт, все обижали и смеялись над ним. Очень было грустно, когда герой говорил правду, а ему не верили. А вот разговор Якова и принцессы – гусыни был очень милым и трогательным. В конце даже немножко стало страшно за мальчика. Но всё закончилось хорошо, и я услышал громкие аплодисменты. Мне очень понравился спектакль.

Морозкина Ангелина

 1 ноября мы посетили спектакль «Карлик Нос».

Перед нами выступали артисты  музыкального театра. У них были очень яркие костюмы. Всё представление сопровождалось весёлой музыкой.  Сюжет всем знаком, но замечательная игра актёров позволила снова окунуться в увлекательные приключения мальчика Якова. Мне очень понравилась дочь короля, которая была доброй и красивой.

Спектакль «Карлик Нос» учит нас добру и уважению друг к другу независимо от внешности.

Мораль сказки остаётся неизменной - всегда на пути встречаются добрые люди, которые помогут тебе пройти невзгоды, но только в том случае, если ты сам будешь прилагать к этому усилия!

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика