Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Добро детям
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

29 ноября 2016 года студенты ГАОУ КК « Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» приняли участие в большой Международной благотворительной акции «Щедрый вторник» благодаря нашим спонсорам коммерческому банку ООО «Кубань Кредит». «Щедрый вторник» - это Всемирный День Добра. День, когда каждый может сделать мир вокруг нас немного светлее. Генеральный директор и художественный руководитель Краснодарского творческого объединения «Премьера» им. Л.Г. Гатова заслуженная артистка России Татьяна Гатова представила на сцене тех добрых волшебников, благодаря которым состоялся замечательный праздник, настоящая сказка «Удивительные приключения в сказочном царстве».

d1

Мюзикл написан был специально для Ансамбля казачьей песни «Криница». Музыка «Удивительных приключений в сказочном царстве»- это симбиоз кубанских народных песен и танцев, эстрадных и джазовых мелодий. Яркое действо с заводными хороводами, забавные и опасные ситуации, смешные и злые персонажи в исполнении артистов Ансамбля казачьей песни «Криница», красочные костюмы и декорации создавали праздничную атмосферу и не отпускали внимание зрителей до конца спектакля. А в конце мы сделали общее фото с замечательными артистами и любимыми спонсорами.

d4

Наши спонсоры – КБ «Кубань Кредит» организует для наших детей очень много мероприятий: это и уроки финансовой грамотности, посещение развлекательного центра СБС в г. Краснодаре, поездки в цирк, театр и многое другое. И это все благодаря нашим спонсором. Мудрая пословица гласит: «По щедрости руки видно, какое сердце». И его величина не зависит ни от возраста, ни от достатка, только лишь от щедрости души!!! Спасибо коммерческому банку ООО «Кубань Кредит» за то, что вы делаете добро и делитесь им с нами!!!

d3

 

d2

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика