Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Поездка в Гарбузовую Балку
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

По приглашению Брюховецкого Совета Ветеранов и Совета Ветеранов Гарбуз-Балки, ребят из школы-интерната с профессиональным обучением пригласили на знаменательное событие – перезахоронение останков неизвестного солдата, погибшего в годы ВОВ, защищая страну от немецко-фашистских захватчиков.

Каждый год 22 июня, в этот знаменательный для России день, Совет Ветеранов нашего сельского поселения посещает х. Гарбуз-Балку Брюховецкого района. Там, в Гарбузовой Балке, под обелиском в братской могиле, захоронен 31 герой-Новолеушковец, погибший в годы жестокой войны с немцами. На мероприятии собрались все от мала до велика: дошкольники, школьники, молодое поколение, старики, казаки, духовенство, станичники и многие другие не равнодушные к истории, к памяти нашей страны. Все почтили память о героях, о защитниках земли. Вспомнили о тех тяжелых боях, которые проходили в Гарбузовой Балке в холодное февральское время в 1943 году, о погибших мальчишках-героях еще не видевших и не живших в этом мире. Все почтили память минутой молчания, а в честь неизвестного солдата прогремел троекратно воинский салют.

Ребята соприкоснулись с частичкой истории, оставивший неизгладимый след в душах ребят, воспитывающий патриотов своей Родины. 

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика