Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
По пути к добру и свету
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

об участии ГАОУ КК «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» во Всероссийском конкурсе «500 лучших образовательных организаций страны – 2021»

ГАОУ КК «Новолеушковская школа-интернат» достойно представила свой опыт работы на всероссийском уровне, приняв участие во Всероссийском конкурсе «500 лучших образовательных организаций страны – 2021», показав целостность и системность в профессиональной деятельности.

Конкурс был организован общественно-профессиональным объединением «Невская Образовательная Ассамблея» совместно с Центром непрерывного образования и инноваций (ОП ЦНОИ в г. Санкт-Петербург) в рамках ежегодного Всероссийского педагогического съезда «Моя страна».

Конкурс проводился среди образовательных организаций РФ, имеющих лицензию на осуществление образовательной деятельности, направлен на повышение качества образования, развитие инновационной деятельности и новых технологий. Основная цель конкурса – выявление и поддержка наиболее эффективных методик и технологий организации образовательного процесса с целью их трансляции и практического применения в образовательной среде.

Задачами данного конкурса являлись: совершенствование научно-методического обеспечения образовательного процесса; выявление и распространение передового педагогического и управленческого опыта; внедрение и распространение современных инновационных образовательных технологий; создание инновационного пространства.

Конкурс проводился в 2 этапа. Отборочный – с 21 декабря 2020 года по 13 апреля 2021 года, финальный – с 15 по 17 апреля 2021 года. Директор учреждения Курасова Т.И. приняла участие в III Всероссийском педагогическом съезде, который проходил в дистанционном режиме. Программа съезда «Моя страна» предусматривала обсуждение актуальных вопросов развития образования в формате конференции, дискуссионных площадок, круглых столов, мастер-классов, консультаций при участии членов рабочих групп Министерства просвещения Российской Федерации, членов Экспертного Совета по образованию Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, научных деятелей Российской Академии Образования, Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», Ассоциации профессиональных образовательных организаций Санкт-Петербурга и других экспертов. Всероссийский педагогический съезд «Моя страна» – профессиональная площадка лидеров современного образования для обмена опытом и мнениями, где обсуждались концептуальные вопросы развития образования как в регионах, так и страны в целом.

В рамках мероприятий съезда прошла церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – 2021». Нашему учреждению был вручен Диплом лауреата в номинации «Лучшая образовательная организация для детей с ОВЗ - 2021».

В прошлом году учреждение было отмечено Дипломом лауреата в номинации «Лучшая инновационная образовательная организация – 2020».

Благодаря эффективной работе коллектива школы, детей, замещающих и кровных родителей, социальных партнёров, достигнут такой результат. Желаем нашей школе дальнейшего процветания, побед, вдохновения и творчества. Мы вместе, а значит у нас всё получится. Мы всегда готовы делиться своим опытом и открыты для сотрудничества.

 

Директор учреждения                                                                             Т.И. Курасова

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика