This website works best with JavaScript enabled
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки

IMG 1122

20 марта 2021 года в станице Павловской Краснодарского края состоялся Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс «Алмазный ZVEZDOпад альянса-2021», в котором приняла участие ГАОУ КК «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» в разных номинациях.

Программа фестиваля-конкурса была разнообразной и интересной.

В выставке мастеров декоративно-прикладного искусства приняли участие:

Серая Елена Витальевна, в номинации мастера ДПИ, художники, в IV возрастной группе.

Басанько Наталья Викторовна, в номинации мастера ДПИ, художники, в IV возрастной группе.

Садько Оксана Витальевна, в номинации мастера ДПИ, художники, в IV возрастной группе.

Киреева Светлана Григорьевна, в номинации мастера ДПИ, художники, в IV возрастной группе.

Щелкунова Татьяна Викторовна, в номинации мастера ДПИ, художники, в IV возрастной группе.

Шумовецкий Сергей Владимирович, в номинации мастера ДПИ, художники, в IV возрастной группе.

В концерте конкурсного дня приняли участие:

Вокальный ансамбль «Маков цвет» (Глушко П.А., Гущина А.А., Куст И.Н., Симоненко С.П., Мирошниченко С.А., Куст И.В.), в номинации ансамбль, народный вокал, в IV возрастной группе.

Глушко Полина Александровна, в номинации соло, народный вокал, в IV возрастной группе, лауреат I степени.

Гущина Антонина Александровна, в номинации соло, домра, инструментальное исполнительство, в IV возрастной группе.

Ансамбль «Ложкари» (Васюкевич О., Громова Ек., Волкова Г.), в номинации ансамбль, инструментальное исполнительство, в смешанной возрастной группе.

Благодарственные письма от директора Всероссийского фестиваля-конкрса «Алмазный ZVEZDOпад альянса-2021» Сиреканяна В.А. получили директор учреждения Курасова Т.И., руководитель вокального ансамбля «Маков цвет», педагог дополнительного образования, руководитель ансамбля «Ложкари» Гущина А.А.

Итоги конкурса:

Серая Елена Витальевна, лауреат I степени.

Басанько Наталья Викторовна, лауреат I степени.

Садько Оксана Витальевна, лауреат I степени.

Киреева Светлана Григорьевна лауреат, I степени.

Щелкунова Татьяна Викторовна, лауреат II степени.

Шумовецкий Сергей Владимирович, лауреат II степени.

В концерте конкурсного дня приняли участие:

Вокальный ансамбль «Маков цвет» (Глушко П.А., Гущина А.А., Куст И.Н., Симоненко С.П., Мирошниченко С.А., Куст И.В.), лауреат I степени.

Глушко Полина Александровна, лауреат I степени.

Гущина Антонина Александровна, лауреат II степени.

Ансамбль «Ложкари» (Васюкевич О., Громова Ек., Волкова Г.), лауреат III степени.

Организованы творческие встречи с председателем жюри Конюхиной О.Г., заслуженной артисткой Кубани, зав. отделением сольного и хорового народного пения Краснодарского музыкального колледжа им. Н.А. Римского-Корсакова, преподавателем КГИК, с сопредседателем жюри Чупахиной А.В., преподавателем кафедры хореографии Краснодарского государственного института культуры, с членом жюри Коровенковым А.В., лауреатом Всероссийских и Международных конкурсов, зав. Музыкальным отделением, преподавателем МБУ ДО ДШИ «Овация», с членом жюри Мартиросовой Л.Р., членом союза художников Кубани, преподавателем спецдисциплин ГПБОУ КК «Краснодарское художественное училище».

Участники получили наградной материал: грамоты, благодарственные письма, кубки.

грамоты.6

 

грамоты.1

 

грамоты.2

 

 грамоты.3

 

грамоты.4

 

грамоты.5

 

 

файлы.1

 

файлы.2

 

файлы.3

 

файлы.4

 

файлы.5

 

файлы.6

 

файлы.7

 

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика