Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Чествование ветеранов и тружеников тыла с 75- летием Великой Победы!!!
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

foto

8 мая профсоюзный комитет, сотрудники, вокальная группа «Кружева» ГАОК КК «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» чествовали ветеранов, тружеников тыла с 75- летием Великой Победы. 9 Мая — священная и дорогая для каждого из нас дата, которую мы встречаем с особыми чувствами. Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы.

Сотрудники учреждения от всей души поздравили ветеранов с наступающим праздником, пожелали им крепкого здоровья и долголетия. В знак уважения и признания всем ветеранам были вручены поздравительные открытки и продуктовый набор. Слова благодарности, признательности, музыкальные поздравления в исполнении вокальной группы «Кружева» не оставили равнодушными ни ветеранов, ни членов их семей.

Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей будет жить вечно в нашей памяти, и сегодня является примером для всех нас. Ваш героизм помогает нам добиваться успехов, стремиться к тому, чтобы Россия была сильным, свободным и современным государством.

Как мало с нами Вас осталось
Героев страшной той войны.
Вы до последнего боролись
За мир и счастье для страны.

foto1

foto2

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика