Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Посещение Храма Успения Пресвятой Богородицы ст. Ладожской, Усть – Лабинского района
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

IMG 2767

В октябре 2019 года группа обучающихся школы и групп профессионального обучения вместе с педагогами школы Новиковой Н.П., Гольцевой Е.В., преподавателем основ православной культуры Бегдаш О.Д. и директором детской воскресной православной школы Свято – Казанского храма ст. Новолеушковской Шевченко Н.В., совершили поездку в Храм Успения Пресвятой Богородицы ст. Ладожской, Усть – Лабинского района.

Ребята узнали, что на территории станицы в 1998 году началось строительство храма и 18 сентября 2005 года Митрополитом Екатеринодарским и Кубанским Исидором храм освящен в честь Успения Пресвятой Богородицы. Ребята смогли полюбоваться красотой и изяществом внутреннего убранства, архитектурным великолепием храма. Увидели великолепный иконостас и узнали о том, что это самая заметная часть внутреннего убранства храма - стена с иконами, которая отделяет алтарь от основной части.

Все стены храмы увешаны ликами святых, о которых ребята слышали, а увидеть смогли впервые в жизни. Они с интересом рассматривали и что – то проговаривали про себя. В этот момент каждый остался наедине со своими мыслями и просьбами к Всевышнему.

Очень много приятных впечатлений оставила эта поездка и посещение святого места. Ребята захотели непременно посетить еще не один храм и продолжить узнавать о таинствах православной культуры.

 

IMG 2771

IMG 2775

IMG 2782

IMG 2760

 

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика