Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Инновационный способ профориентационной работы. ПрофХ - игровая технология активизации профессионального самоопределения.
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

    Настольная игра «ПрофХ» - это инклюзивная интерактивная педагогическая технология, призванная пробудить у подростков интерес к осознанному выбору профессии и выработке индивидуальной стратегии достижения профессионального успеха, стимулирующая формирование необходимых компетенций для дальнейшей трудовой деятельности.

ПрофX игра, в которой нет родителей, друзей и прочих советчиков. Здесь есть только ты со своим «я», которое раскрывается всё больше и больше с каждым кругом. Каждый игровой образ максимально интересен, а также дополнен познавательным содержанием. Ведь в современном мире побеждает тот, кто владеет наиболее полной и актуальной информацией.

«Профоориентационная игра ПрофХ» интересна своей новизной и уникальностью. Главная цель профессиональной деятельности - доход. Победителем станет тот, кто заработает за игру больше всего профи. Но главное в игре не выявить победителя, а определить верную стратегию.
С помощью данной игры дети имеют прекрасную возможность развить навыки сотрудничества и взаимодействия друг с другом, развить память, мышление и воображение, и конечно определиться с выбором профессии.

С 1.02.2019 по 15.02.2019 педагог-психолог А.А. Пшеничная ГАОУ КК «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением»
прошла обучение по теме: «Игровая технология активизации профессионального самоопределения детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
    Атмосфера на занятиях очень доброжелательная. Группа ребят работает на занятии увлеченно и им нравится данный практикум, обучающиеся стремятся к положительным результатам.

FullSizeRender-26-02-19-09-21

IMG 0163

IMG 0361-26-02-19-09-21

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика