Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Участие в XVII Международном многожанровом фестивале-конкурсе «Рождественские святки».
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

С 03 по 08 января 2019 года государственное автономное общеобразовательное учреждение Краснодарского края «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» приняло участие в XVII Международном многожанровом фестивале-конкурсе «Рождественские святки».

Цели и задачи фестиваля:

- сохранение, развитие национальных культурных традиций, знакомство с обычаями, обрядами, ритуалами народов России, ближнего и дальнего зарубежья;
- сохранение преемственности поколений, возрождение традиционных форм воспитания, самобытных форм народного творчества;
- выявление и поддержка талантливых исполнителей;
- эстетическое, нравственное и духовное воспитание подрастающего поколения на лучших образцах народного искусства;
- активизация творческой работы, совершенствование исполнительского мастерства самодеятельных коллективов;
- расширение межнационального культурного сотрудничества;
- выявление и поддержка талантливых исполнителей;
- освещение творчества детей и молодежи в средствах массовой информации.

Организаторы конкурса:
- Краснодарская краевая общественная организация работников культуры
«Творческий альянс».
- ГТРК г. Сочи.

Время и место проведения конкурса:
С 03 по 08 января 2019 года, город Адлер, улица Ленина,233, пансионат «БУРГАС».

Конкурс проводился по шести номинациям:
К участию в фестивале приглашались - детские, студенческие, молодежные и взрослые коллективы, отдельные исполнители, дуэты, трио, ансамбли, хоры, различных жанров народного творчества:
Наше учреждение приняло участие в 2-х номинациях:
- Ансамбли, народный вокал.
- Художники. Мастера ДПИ.

Состав делегации на фестиваль:
Состав делегации ГАОУ КК «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» на фестиваль- 10 человек.
В 1-ой номинации участвовало 6 человек – вокальный ансамбль «Кружева» (Еременко Л.Г., Шкода И.Г., Дирочка Т.И., Тимощук Е.П., Глушко П.А., Трефилова Ю.А.).
Во 2-ой номинации участвовало 4 человека - мастера производственного обучения: Шумовецкий С.В., Киреева С.Г.; инструктора по труду: Щелкунова Т.В., Садько О.В..

f2

Итоги конкурса:
По итогам фестиваля-конкурса вокальный ансамбль «Кружева» награжден дипломом и медалью лауреата I степени за победу в XVII Международном многожанровом фестивале-конкурсе «Рождественские святки», в номинации: Ансамбли, народный вокал. А также кубок лауреата I степени за победу в XVII Международном многожанровом фестивале-конкурсе «Рождественские святки».
Киреева С.Г. награждена дипломом и медалью лауреата I степени в XVII Международном многожанровом фестивале-конкурсе «Рождественские святки», в номинации: Художники. Мастера ДПИ.
Садько О.В. награждена дипломом и медалью лауреата I степени в XVII Международном многожанровом фестивале-конкурсе «Рождественские святки», в номинации: Художники. Мастера ДПИ.
Щелкунова Т.В. награждена дипломом и медалью лауреата I степени в номинации в XVII Международном многожанровом фестивале-конкурсе «Рождественские святки», в номинации: Художники. Мастера ДПИ.
Шумовецкий С.В. награжден дипломом и медалью лауреата I степени в XVII Международном многожанровом фестивале-конкурсе «Рождественские святки», в номинации: Художники. Мастера ДПИ.
Руководитель вокального ансамбля «Кружева» Еременко Л.Г. награждена благодарственным письмом за подготовку и участие ансамбля «Кружева» в XVII Международном многожанровом фестивале-конкурсе «Рождественские святки».
Руководитель творческой группы ДПИ Киреева С.Г. награждена благодарственным письмом за участие мастеров ДПИ в XVII Международном многожанровом фестивале-конкурсе «Рождественские святки».
Педагоги учреждения в период с 05 по 06 января 2019 года участвовали в семинарах и по итогам получили сертификаты:
Киреева С.Г. получила сертификат в том, что она прошла семинар по изобразительному искусству «Выполнение графических работ с применением различных технических приемов».
Щелкунова Т.В. получила сертификат в том, что она прошла семинар по изобразительному искусству «Выполнение графических работ с применением различных технических приемов».
Садько О.В. получила сертификат в том, что она прошла семинар по изобразительному искусству «Выполнение графических работ с применением различных технических приемов».
Шумовецкий С.В. получил сертификат в том, что он прошел семинар по изобразительному искусству «Выполнение графических работ с применением различных технических приемов».
Глушко П.А. получила сертификат в том, что она прошла семинар по изобразительному искусству «Дикция как способ выражения эмоций».

f1

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика