Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Уходили парни из Афгана
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

 

В рамках проведения месячника «Оборонно-массовой и военно-патриотической работы» профессиональной группой № 10 «Социальные работники» проведен классный час «Уходили парни из Афгана», посвященный 27-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана. На классном часе классный руководитель Мизильская Н.Н. и студенты рассказали о той далекой, малознакомой войне, о ребятах, которые попадали в засады, глотали пыль дорог под перекрестным огнем пулеметов, вытаскивали с поля боя раненых, оставались один на один с врагом. На классном часе звучали стихи об Афганистане в исполнении – Зоновой Г., Евтушенко Г., Голяк А., Пряничниковой М., Симонова Д.

Павших в боях за Афганистан, почтили минутой молчания и возложением гвоздик к импровизированному вечному огню.

Как известно, голубь является символом мира, веры, любви, поэтому в конце классного часа ребята повесили бумажных голубей, сделанных своими руками, на дерево жизни.

Ребята уходили с классного часа проникнутые той болью, которую испытывали матери, отцы, братья, сестры, родные в то далекое время.

Прошедшие мероприятия имеют большое воспитательное значения, а сделанные фотографии оставят в памяти интересные минуты, проведенные на них.

 

 

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика