Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
«В единстве наша сила»
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

    Традиционно в начале учебного года в нашем учреждении проводится спортивный праздник, в котором демонстрируют свою ловкость, смекалку, силу не только дети, но и их родители. Ведь издревле кубанская семья являлась хранительницей человеческих ценностей культуры и исторической преемственности поколений. А сплоченная семья – это не только источник счастья, радости и любви, но и надежная защита от всех жизненных неурядиц.
27 сентября 2018 года в ГАОУ КК «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» прошло мероприятие «Моя спортивная семья - 2018» под девизом «В единстве - наша сила». Это яркое мероприятие в нашем учреждении проходит ежегодно при мощной поддержке Краснодарской краевой организации Общества «Динамо». Оно состоялось на современной, отремонтированной, комплексной спортивной площадке, которая была оформлена фонтанами бело-голубых шаров, а над трибунами гордо реял Динамовский флаг - главный символ общества «Динамо». Почетными гостями на празднике были:
- Лебедев Дмитрий Гелиевич - заместитель председателя Краснодарской краевой организации общества «Динамо»;
- Грушевский Николай Дмитриевич - почетный член Общества «Динамо», заслуженный журналист Кубани, награждённый медалью имени легендарного Озерова, почетный член Президиума Краснодарской краевой федерации футбола;
- Мелехина Елена Петровна начальник отдела по работе с детьми и ветеранами краевого общества «Динамо»
- Недобитко Светлана Алексеевна директор МБОУ ООШ № 21 х. Первомайского;
- Иерей Георгий настоятель Свято-Казанского храма;
- Ралко Владимир Алексеевич, атаман Новолеушковского сельского поселения;
-Денысюк Александр Владимирович, заместитель атамана Новолеушковского сельского поселения.
Перед началом состязаний участников соревнований приветствовала директор учреждения Татьяна Ивановна. Она объявила о начале соревнований и пожелала всем успехов и удачи. После того, как отзвучал гимн Динамо, и завершилось торжественное открытие, наступил самый ответственный момент - команды вышли на старт соревнований.
    В празднике приняло участие 10 команд: «Семья» (семья Рычаговой Валентины Владимировны и Николая Викторовича), «Звезда» (семьи Камыниной Людмилы Ивановны, Сердюк Ирины Васильевны), «Спорт» (семьи Зуевой Натальи Владимировны и Виктора Федоровича), «Озорники» (сборная команда под руководством учителя Волковой С.В.), «Дети России» (семья Савельевой Натальи Станиславовны), «Молния» (семья Сытник Елены Анатольевны), «Капитошки» (семья Горбуновой Елены Петровны и Булатней Галины Алексеевны), сборная команда обучающихся на профессиональном обучении «Спортивная молодежь» (сопровождающая старший воспитатель Галаган Татьяна Васильевна), сборная команда обучающихся на профессиональном обучении «Оба-на» (сопровождающая социальный педагог Мажарова Юлия Петровна), сборная команда обучающихся на профессиональном обучении «Кеды» (сопровождающая социальный педагог Кундасова Светлана Викторовна). В состав команд входили 8 человек: замещающие родители, приемные и кровные дети. Программа праздника была довольно насыщенной. Для участников спортивных состязаний подготовили 7 конкурсов: «Визитная карточка», «Эстафета с баскетбольным мячом», «Полоса препятствий», «Забивака», «Ловкий теннисист», «Перетягивание каната», «Танцевальный». Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам мероприятия. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Участвуя в соревнованиях, все почувствовали себя большой единой семьей!
     Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.
     Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались 10 команд, а победитель должен быть сильнейшим...
Паузы между спортивными эстафетами были заполнены яркими, ритмичными музыкальными номерами, которые поддерживали спортивный настрой участников.
Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что 1 место присвоено команде «Капитошки» (семья Горбуновой Елены Петровны и Булатней Галины Алексеевны)
   2 место команда обучающихся профессионального обучения «Спортивная молодежь» (сопровождающая старший воспитатель Галаган Татьяна Васильевна),
   3 место команда «Дети России» (семья Савельевой Натальи Станиславовны).
По традиции весь наградной материал, футболки для каждой команды предоставила нам Краснодарская краевая организация Общества «Динамо». Все участники соревнований получили почетные грамоты, а победители за 1,2,3 место кубки и медали. Гости поздравили ребят с победами, и пожелали новых достижений. Для всех присутствующих стала приятной неожиданностью информация Николая Дмитриевича о результатах спортивного праздника, проводимого в 2013 году. Тогда, как и сейчас победителями мероприятия стала команда приемной семьи Горбуновой Е.П.
   Праздник закончился, сделано общее фото на память. Жизнь прекрасна и удивительна! Все остались очень довольны, что все прошло на таком подъеме. Дети не хотели расставаться – и это прекрасно! Значит, наша цель – нести детям Свет, Радость, Любовь – достигнута.

2

4

3

1

5

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика