Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Готов к труду и обороне
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

    21 апреля 2018 года 12 обучающихся государственного автономного общеобразовательного учреждения Краснодарского края «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» приняли участие в краевом спортивном празднике «Готов к труду и обороне», посвященного 95-летию со Дня образования общества «Динамо». Стало доброй традицией, что в подобном мероприятии школа-интернат принимает участие ежегодно.
    Данное спортивное мероприятие проводилось с целью привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культуры и спортом. Основная задача соревнований: популяризация ВФСК «ГТО»; укрепление здоровья; обеспечение доступной досуговой занятости детей; популяризация динамовского движения в молодежной среде.
Программа мероприятия была разнообразной и интересной: сгибание и разгибание рук в упоре лежа; прыжки в длину с места толчком двумя ногами; наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье; челночный бег 3*10; поднимание туловища из положения лежа на спине (пресс); стрельба из электронного оружия; плавание.
В ходе соревнований разыгрывался командный зачет и личный зачет. Командный зачет подводился по 8 лучшим результатам юношей и девушек в каждой ступени. Победители и призеры в личном зачете программы определились по лучшему результату в каждом виде среди юношей и девушек раздельно.
    Обучающиеся ГАОУ КК «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» достойно прошли все испытания и были награждены кубками министерства физической культуры и спорта Краснодарского края: победителю в стрельбе «Спортивный праздник ГТО», победителю в конкурсе рисунок «Динамо»- глазами детей», победителю в упражнении на пресс «Спортивный праздник ГТО» и дипломами: диплом 1 степени Тришкина Екатерина за 1 место в упражнении на пресс, диплом 1 степени Королев Андрей за 1 место за стрельбу из электронного оружия, диплом 2 степени Королев Андрей за 2 место в упражнении на гибкость, диплом 2 степени Сергеев Владислав за 2 место в стрельбе из электронного оружия, диплом 3 степени Коровин Алексей за 3 место в упражнении на гибкость, диплом 3 степени Арбузова Елизавета за 3 место в прыжке с места.
Мероприятие стало настоящим праздником спорта, здоровья и молодости. Соревнования окончены, но все успехи ждут нас впереди!!!

d1

d2

d4

d3

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика