Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Примите наши поздравления! 80-летний юбилей краевой организации общества «Динамо».
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ
   29 ноября в филармонии имени Григория Пономаренко прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию 80-летнему юбилею
    Краснодарской краевой организации общества «Динамо».
На мероприятии было много почетных гостей: губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, председатель краевого общества «Динамо» Игорь Колосов, руководитель СУ Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю Вадим Бугаенко, начальник Управления на транспорте МВД РФ по ЮФО Владимир Струков, сотрудники и ветераны организации, заместители главы региона.
    В начале встречи губернатор сказал: «… Кубань является одним из самых спортивных регионов страны, и в этом огромный вклад, в том числе общества «Динамо»...
– За 80 лет поменялась страна, строй, а «Динамо» осталось, потому что это поистине народная спортивная организация. Поколения динамовцев вписывают свои победы и достижения в спортивную летопись края. И сегодня «Динамо» является кузницей чемпионов. Почти 50 кубанских спортсменов, ваших воспитанников, входят в сборные команды страны. Ваши победы и достижения – это наша общая гордость…»
    На праздновании юбилея присутствовала и директор нашего учреждения Курасова Татьяна Ивановна.  Центральный совет Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» наградил наше учреждение почетной грамотой «Лауреата Всероссийского смотра-конкурса «Динамо» - детям России» 2016», а лично  Татьяну Ивановну наградили почетной грамотой «За большой вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду динамовских традиций и в связи с 80-летием Краснодарской краевой организации общества «Динамо».
От всей души поздравляем краевое общество «Динамо» с юбилеем!
dinamo2
 
dinamo1
Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика