Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
В кругу коллег, за чашкой чая.
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ
   17 ноября 2017 года состоялось долгожданное мероприятие «В кругу коллег, за чашкой чая», в котором приняли участие образовательные учреждения Новолеушковского сельского поселения: ГАОУ КК «Новолеушковская школа-интренат с профессиональным обучением»,  МБОУ СОШ № 6 им. Ф.И. Ярового, ГБПОУ  КК  ПТПТ, МБОУ ООШ № 21 х. Первомайского, МБДОУ детский сад № 6. В общей сложности в развлекательном мероприятии приняло участие около 120 человек. Всех собравшихся педагогов поприветствовали их руководители: Курасова Татьяна Ивановна, Есауленко Ольга Николаевна, Сидоренко Елена Григорьевна, Недобитко Светлана Алексеевна. Руководители организаций сказали много теплых слов в адрес своих сотрудников, пожелали творческих успехов, поиска в работе и конечно же хорошо отдохнуть в кругу коллег. 
   В торжественной обстановке Мизильской Наталье Николаевне вручили благодарственное письмо Министерства образования, науки и молодежной политике Краснодарского края, которое поощрило учителя государственного автономного общеобразовательного учреждения Краснодарского края «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» за достигнутые успехи в обучении и воспитании детей, многолетнюю плодотворную работу, высокое профессиональное мастерство и в связи с Днем учителя.
   Сотрудниками школы-интерната была подготовлена концертная программа. Коллеги много шутили, пели, участвовали в костюмированных инсценировках. А для души звучали песни в исполнении профессионального певца, приглашенного на мероприятие, а также наслаждались виртуозной игре на аккордеоне музыкального руководителя Буняевой Екатерины Геннадьевны.
   Хочется сказать большое спасибо Акционерному обществу «Путиловец Юг», которые являются давними спонсорами проведения подобных встреч с «образованцами»  Новолеушковского сельского поселения. Спасибо Вам за предоставленную возможность общения с коллегами!!! А также спасибо исполняющему обязанностей директора ГБПОУ  КК  ПТПТ Сидоренко Елене Григорьевне за предоставленное помещение для проведения мероприятия, за гостеприимство и доброжелательность ее коллектива. 
   Вечер удался!!!
IMG 1129
 
IMG 1123
 
IMG 1142
 
IMG 1115
 
IMG 1110
 
IMG 1138
 
20171121 142450
 
IMG 1145\
 
IMG 1175
Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика