Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Выпускной бал - 2017 «По страницам книги школьной жизни»
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

Вот и настал долгожданный день для наших выпускников. 28 июня 2017 года в доме культуры ст. Новолеушковской прошел выпускной бал для ребят, окончивших 9 классы и ребят получивших профессиональное обучение. К этому важному событию все готовились очень основательно – был разработан сценарий праздника, выбраны ведущие, распределены роли, найдены фото и видео прошлых лет, по которым можно проследить школьный путь ребят, подготовлены творческие номера. Выпускники и выпускницы тщательно выбрали костюмы и нарядные платья.

И вот волнительный для всех присутствующих момент настал. В зале торжественная обстановка – громкими аплодисментами встретили героев мероприятия – выпускников. С поздравлениями и самыми добрыми пожеланиями выступили директор учреждения Татьяна Ивановна Курасова, руководитель управления социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края в Павловском районе Серебрякова Людмила Анатольевна, заместитель главы Новолеушковского сельского поселения Белан Виталий Алексеевич, директор школы №21 хутора Первомайского Недобитко Светлана Алексеевна, атаман казачьего общества Ралко Владимир Алексеевич, настоятель прихода Свято-Казанского Храма ст. Новолеушковской иерей Андрей Уразов.
Татьяна Ивановна вместе с заместителями по УМР Яковлевой Еленой Александровной и Будановой Натальей Анатольевной торжественно вручила выпускникам документы об окончании школы, а также грамоты за активное участие в трудовой и творческой жизни школы.

С поздравлениями и напутственными словами со сцены обратились к выпускникам 2017 года классные руководители, мастера профессионального обучения, замещающие родители – слова, обращенные к ребятам, прозвучали искренне, с любовью и переживанием за их будущее. В ответном слове выпускники выразили благодарность директору, всем учителям, всему коллективу школы, родителям.

Выступление ребят прошло успешно. Зрители аплодировали, смеялись над номерами-шутками, с увлечением рассматривали на экране фотографии и видео прошлых лет, отчего ребятам и взрослым было немного грустно – грустно от осознания предстоящего расставания. Впереди у выпускников взрослая, самостоятельная жизнь, свой путь.
На память сделаны совместные фотографии. Улетели в небо воздушные шары как символы светлого будущего, счастья, любви, моря улыбок и радости!

DSC 6391

 DSC 6395

 DSC 6407

 DSC 6412

 DSC 6420

 DSC 6427

 DSC 6454

 DSC 6472

 DSC 6461

DSC 6455

 DSC 6464

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика