Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Героиня нашего времени…
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

В Краснодаре подведены итоги конкурса «Триумф-2016». Организатором мероприятия выступил русско-английский еженедельник «Юг Times» при поддержке Общественной палаты Краснодарского края.  Участницы медиапроекта были приглашены в Краснодарскую филармонию имени Г.Ф. Пономаренко. Свидетелями триумфа успешных и бесконечно влюбленных в свое дело, социально-активных женщин Юга России стали их родные и близкие, а также представители органов власти, бизнес-структур, общественных организаций и деловых СМИ Кубани.

 

P1400331

 

Торжественная церемония, приуроченная к дню рождения еженедельника «Юг Times» и награждению победителей конкурса «Триумф-2016», состоялась 23 марта. Событие прошло в атмосфере праздника. Для гостей звучали музыкальные композиции в исполнении виртуозов Краснодарской филармонии. Программу дополнили гастрономические комплименты, модный показ, подарки от организаторов и партнеров церемонии. Главным сюрпризом оказалась фотовыставка Women.Gold&flowers, в которой участницы конкурса предстали в новых образах. 

Победителем конкурса «Триумф-2016» в номинации «Триумф в науке и образовании» стала директор ГАОУ КК «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением», кандидат педагогических наук, Заслуженный учитель Кубани, Татьяна Ивановна Курасова.

 

P1400327

Выдвижение Курасовой Т.И. состоялось по инициативе коммерческого банка «Кубань Кредит», который много лет является шефами учреждения.

Поздравляем Татьяну Ивановну с заслуженной наградой!

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика