Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Классика – детям
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

С детским театром балета "Мимолетности» государственное автономное общеобразовательное учреждение Краснодарского края «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» связывает давняя дружба. В канун нового года творческий коллектив решил сделать благотворительно подарок нашему учреждению. "Классика - детям" именно так называлась новогодняя концертная программа детского театра балета "Мимолетности», посвященная творчеству П.И. Чайковского.

DSC 9625

В течение всего концерта перед зрителями возникали образы из прекрасных произведений классики. Юными артистами были исполнены танцы: «Подснежник», «Русский танец», «Танец маленьких лебедей», «Танец невест», «Фея Нежности», «Фея пылких страстей», «Фея Драже», «Испанский танец», «Ромео и Джульетта», «Шахиризада», «Метаморфозы» и др. Поразило все - грация и стать ребят, красивые костюмы, а музыка П.И. Чайковского проникла в сердце и душу каждого присутствующего. Аплодисменты не смолкали, то и дело в зале слышались возгласы: Браво! Молодцы!». Ведущей концертной программы была Лозовая Наталия Руслановна, бессменный руководитель театра балета. Наталия Руслановна настоящий педагог! Она своим обаянием и умением работать с залом придавала особый колорит концерту.

DSC 9648   

Детский театр балета "Мимолетности» завоевал любовь зрителей станицы Новолеушковской, рассказал языком танца истории сложных человеческих отношений, пробудил любовь к красоте, гармонии и добру, доставил незабываемые впечатления, как детям нашего учреждения, так и жителям Новолеушковского сельского поселения.

По окончанию концерта директор школы-интерната Курасова Т.И. поблагодарила всех причастных к концерту людей, за подаренный настоящий праздник красоты и гармонии и подарила коллективу декоративную свечу, изготовленную в учреждении, и пожелала высоких достижений в творчестве и процветания.

DSC 9642

 

DSC 9606

 

DSC 9621

 

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика