Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Праздник к вам приходит
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

Начинается пора предновогодних поздравлений, и поэтому 16 декабря группа обучающихся нашего учреждения вместе с мастером производственного обучения Мизильской Н.Н. и педагогом – психологом школы Гольцевой Е.В. посетили сестринское отделение МБУЗ станицы Новолеушковской. Ребята поздравили пожилых людей с предстоящими новогодними праздниками, пожелали здоровья, успехов и долгих лет жизни. Никто не остался без внимания, и те, кто самостоятельно пришел в фойе отделения, и те старики, которые не могут передвигаться. К каждому из них ребята подошли и поздравили с предстоящим праздником, подарили подарок.

Всем нам известно, что лучший подарок тот, который сделан своими руками, именно он дарит тепло, заботу тех людей, которые его готовили. Дети изготовили поделки. Студенты в подарок приготовили ангелков, выполненных из ткани. Еще один сюрприз ожидал одиноких стариков, а именно прекрасное стихотворение «Дед Мороз – красный нос», автор - Наталья Майер, которое прочел Черепаха Денис.

В конце встречи дети еще раз поздравили теплыми словами пожилых людей с наступающими праздниками и угостили сладостями. Уходя, ребята пообещали быть частыми гостями и радовать стариков внимание и заботой.

DSC 9576

 

DSC 9575

 

DSC 9590

 

DSC 9578

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика